Подскажите турецкие сериалы с определенным сюжетом

Анастасия Громова Ученик (168), на голосовании 3 года назад
Последнее время смотрела много турецкий ромкомов, нравится как актеры играют и качество съемки. Посоветуйте, пожалуйста, турецкие сериалы в жанре мистика, чтобы у главного героя или героини были какие то способности (призраков видеть, мысли читать и т. п.) И чтобы была любовная и детективная линия. Ну и чтобы озвучка была хотя бы одноголосая.
Дополнен 3 года назад
И чтобы финал нормальный был, а то последнее время взяли моду, снимут кучу серий и все равно не закончат...
Голосование за лучший ответ
deleted_user123554342 Мастер (1594) 3 года назад
cocuk
Анастасия ГромоваУченик (168) 3 года назад
Судя по описанию как то все драматично, не люблю я такие сопли, это для моей бабушки идеальный вариант. И к тому же главный критерий это способности ГГ, а этого нет вовсе.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16132) 3 года назад
мне нравится королёк птичка певчая
любовная линия есть и есть линия драматическая
Анастасия ГромоваУченик (168) 3 года назад
Не люблю сопли, если уж романтика то с комедией, а не с драмой. Типа "Любовь напоказ", "Моя сладкая ложь", "Вишневый сезон" и то даже здесь без драмы не обошлось ((
Константин Смертин Просветленный (24112) 3 года назад
Hakan: Muhafız (The Protector) на netflix
https://www.kinopoisk.ru/series/1118291/

Не то чтобы комедия, но временами забавно.