ДЕВОЧКИ ХЭЛП! Где можно купить розовый майонез для селёдки под шубой?

Missss Tarakashka Ученик (110), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55127) 3 года назад
там же где и шубы для селедок
Ksana Оракул (64025) 3 года назад
Ёпт. серьёзно? =)Покрась свеклой.
Fingerstyle Мастер (1621) 3 года назад
Ну правда, свекла отлично окрашивает майонез.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 3 года назад
Шутка с бородой СВекла окрашивает
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 3 года назад
Элементарно. Натираете отварную свеклу на терке, смешиваете с обычным майонезом - вуаля - розовый майонез
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 3 года назад
розовой воду на борщ, а так же тесто на пельмени, и майонез, может сделать свЁкла, не сахарная), вернее ее сок)
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Задолбал дурацкий вопрос с претензией на юмор... Плоско и глупо.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239671) 3 года назад
это проблема, товар сезонный, только в конце декабря выбрасывают на прилавки. Целый год приходится давиться белой шубой
маня Искусственный Интеллект (183770) 3 года назад
А в чем срочность? До Нового года еще полгода, найдете еще...
CyberArmy Просветленный (35145) 3 года назад
Селёдку срочно меняй на сёмгу, майонез на вотку.
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 3 года назад
там же где и варенье из помидор, и не забудь халатик с капюшоном одеть, когда огурцы солишь
Serj DiffПросветленный (40291) 3 года назад
А чем вам варенье из помидор не угодило-то ?!
Некоторые вот вообще, варенье из овощей варят, из кабачков, например, а помидор - это ягода как-никак !
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 3 года назад
Вы просто не поняли мою иронию по поводу глупых вопросов -баянов. Это например- кетчпуп это варенье из помидор? вы носите дома халатик с капюшоном? или еще Как солить огурцы?