Продолжится ли общение после встречи? Что он думает обо мне?

***Елена*** Мастер (1656), закрыт 3 года назад
Елена 22.07.1985
Иван 24.12.1983

Лучший ответ
Остальные ответы
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Да, продолжится. Идёт, что вы слишком сильно переживаете за своё будущее, вплоть до того, что плохо спите. По Ивану идёт окончание какого-то тяжёлого периода. Ему нужно отпустить всё старое, для того чтобы начать новое. Возможна приостановка в общении, может пропасть на некоторое время, но потом появится спонтанно с какой-то приятной новостью, с воодушевлением, с желанием интимной близости. Удачи вам!
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
вы уверены что он захочет общаться со мной? в настоящее время я в игноре у него сижу: (
Papessa TaroМыслитель (5562) 3 года назад
Добрый вечер! Я писала, про приостановку в общении. Переключите внимание на что-то другое, не зацикливайтесь на нём. Погуляйте с подругами, почитайте что-нибудь, походите по магазинам, сделайте что-то приятное для себя! Через время он объявится сам, только не забрасывайте его смс и звонками.
1 Искусственный Интеллект (268179) Papessa Taro, Всяк сверчок, знай свой шесток!)
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Никаких хороших мыслей этот Иван не думает об Елене и встречаться он не будет. Идет одно большое слово "нет".
Papessa Taro Мыслитель (5562) Ева Ведамира Грандмастер Таро, читайте внимательнее. В своём ответе про хорошие мысли Ивана я не упоминала. Всего доброго!
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Карты показывают, что у него уже есть отношения. А у вас?
***Елена*** Мастер (1656) Ева Ведамира Грандмастер Таро, у меня нет отношений, а у него есть получается девушка? зачем он тогда на сайте знакомств сидит?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Похоже, что он не хотел серьезных отношений, что то его насторожило в вас, возможно ваш напор.
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
По-моему, у него не только одна девушка есть, у него много разных девушек. Потому что ему не интересно строить долгосрочные отношения. Ему это не надо. А еще и жена где то обитает....
***Елена*** Мастер (1656) Ева Ведамира Грандмастер Таро, он говорил что разведён официально уже 1,5 года, двое детей него, говорил жена уехала от него в Краснодар
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
А карты показывают, он считает, что это его жена и его семья. Мало ли почему официально разведен, может причины на это есть. Только это дело то не меняет. Он ходок.
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Вот у меня встречный вопрос - ЗАЧЕМ вам мужчина, который поставил вас в игнор? ЗАЧЕМ? Какая разница, почему? Это не имеет значения, по каким причинам. Дело уже сделано. Может причина совершенно банальная, просто потому что вы дотошная например, а у него от вашей дотошности желчь разливается, вы ему жену напомнили, вот он и поставил вас в игнор. Главное, нет смысла стучаться в закрытую дверь, в море много рыбы, в мире много мужчин, которым вы можете понравится, и которые могут нормально объяснять свои поступки или желания.
***Елена*** Мастер (1656) Ева Ведамира Грандмастер Таро, у меня уже второй парень так делает чтоб в игнор и мне кажется это ненормально, так искать кого-то другого желание отпадает :( просто тут было много ответов что он вернётся, поэтому хотела проверить наверняка может надежда есть, при встрече он мне понравился и общались мы гармонично, я даже подумать не могла что буду в игноре сидеть у него :(
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Найти свободного и достойного мужчину, сложно, не потому, что вы плохая, а потому что достойных мужчин и так мало, их днем с огнем не найдешь. А всех уже разобрали... Да, среди достойных внимания, остались еще те, которые посвятили время становлению, и появились те, которые уже к 40 годам развелись.... на них бешеный спрос и огромная конкуренция, женщин в два раза больше.
Статистика показывает - из 50 человек, с которыми можно будет познакомиться и с которыми есть шанс, это всего лишь 2-3 человека. Условно, придется обжигаться 48 раз! А когда вас ставят в игнор, так это и хорошо - сразу видно, на такого мужчину и время тратить не нужно. Ничего страшного, а кто игнорит, значит, не ваш мужчина и вам он не нужен. Разные пристрастия у людей.... у каждого свои тараканы в голове... и свои вкусы.
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Даже не заморачивайтесь этим игнором, а верьте в себя, плюньте на того, кто вас в игнор ставит, без раздумий. И надо привыкнуть к мысли о том, что придется перебирать на этих сайтах тьму кандидатов и не сразу все получится, и найдется тот, кому вы очень понравитесь. Господь создал для каждого человека свою пару. Остается только искать. И лучше сразу изучить карты - смотреть, во что разовьются отношения с таким то мужчиной, будет ли шанс? Чтобы не страдать понапрасну из-за всяких придурков.
Vitalina Профи (954) 3 года назад
Мысли очень хорошие о вас, думает о серьезных отношениях, в какой-то мере даже вдохновлен, чувства проснулись.
Общение в ближайшее время будет, будут небольшие трудности, много эмоций. но в будущем отношений не вижу
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
а вы уверены что ко мне у него чувства проснулись? он после встречи вчерашней молчит, может ему другая понравилась больше?
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Vitalina, добрый день, посмотрите пож-та
https://otvet.mail.ru/question/220978417
Благодарю вас;)
Если нужно имя чел-ка напишу)
И отпишусь потом как по факту все будет... обратную связь дам))
Спасибо!
1Искусственный Интеллект (268179) 3 года назад
Всяк сверчок, знай свой шесток!)
Викторина ВикторовнаУченик (205) 3 года назад
Виталина, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221184680
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121512) 3 года назад
Думает, что на разок другой сойдешь.
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
не думает он так, он похоже другую ищет, меня игнорирует (
Пафнутий СелеверстычИскусственный Интеллект (121512) 3 года назад
А, значит понял, что с тобой нечего ловить и уламывать тебя дого придется, что не будет стоить потраченного времени.
***Елена*** Мастер (1656) Пафнутий Селеверстыч, почему они все такие? почему серьёзного нет парня для меня?: (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403867) 3 года назад
У него о вас хорошее впечатление, после вашей встречи, будет общение и ещё встречи, будете вместе строить планы на будущее.
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
но почему тогда он меня игнорирует?? ((( я не могу добить ответа от него, только вижу что ищет других на сайте знакомств
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403867) ***Елена***, у вас ещё будет с ним общение, он сам напишет вам
Pingvina Оракул (60350) 3 года назад
Да, продолжатся. Думает, что Вы добрая и порядочная.
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
почему он тогда не отвечает мне?: (
PingvinaОракул (60350) 3 года назад
Ну, возможно, ему больше нравятся злые и непорядочные)
PingvinaОракул (60350) 3 года назад
Может, испытывает неловкость. Или не уверен.
Lucifera Таролог,Ясновидящая Знаток (411) 3 года назад
Думает о вас, но вот действовать пока не готовится никак по отношению к вам
Отношения продолжатся
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
он меня из игнора уберёт? (
1Искусственный Интеллект (268179) 3 года назад
Всяк сверчок, знай свой шесток!)
Светлана Юдина Ученик (105) 3 года назад
А Вы у него спросите. Телепатов здесь нет. Одни болтуны.
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
не могу спросить, после встречи молчал, потом после моих вопросов в игнор засунул и молчит теперь, а тут говорят что продолжиться общение, не знаю что думать...
t.rossi Мудрец (15077) 3 года назад
Да общение может продолжиться, но не особо активное.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Иван из тех людей, которые пытаются дотянуться до того счастья, которое показывают в кино.... Будьте с ним осторожны, Елена. Он не в состоянии сфокусироваться на какой то одной женщине, даже королеве красоты. Если начнете встречаться, то продолжения не ждите - будет все неожиданно менять. Мотылек. Ваши отношения ни во что серьезное не выльются, выглядит взрослым, а на самом деле безответветственное дитя. Его жизнь к тому же, может быть наполнена наркотиками или алкоголем. Вот с этим он не расстанется.... у него скрытная натура и он не собирается отказываться от своих пристрастий. Нестабилен. Дело не в вас, а в нем. Забудьте о нем.
яна смирноваУченик (93) 3 года назад
Добрый день, посмотрите, продолжение отношений будет или поставлена точка? Инна 29.12.1984 и Александр С
Виктор Михайлов Ученик (47) 3 года назад
я не таролог, а обычный мужчина. нет ничего лучше личного вопроса " в лоб". сейчас вы начитаетесь комментариев от учеников, практиков и гордо именующих себя профессионалов, сделаете неправильный вывод о человеке. Давайте будем честны : вы уже не так молоды, как были раньше. Так будьте взрослыми адекватными людьми : сядьте и задайте друг другу вопросы. Найдите общие компромиссы. Если вы друг друга устраиваете- живите спокойно и радуйтесь каждому мгновению, зачем вам эта ерунда нужна...
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
я не могу с ним поговорить, он отдалился от меня, на сообщения и звонки не отвечает, теперь вот в игноре у него сижу на сайте знакомств, а он общается с другими, задала здесь вопрос чтобы узнать хоть какую-то информацию о нём
Виктор Михайлов Ученик (47) ***Елена***, ах, вот оно что. не сильно заинтересован по своей природе. не останавливайтесь в поисках. возможно, просто не ваш человек и ничего страшного в этом нет
QueenOfHearts Мудрец (13480) 3 года назад
думает что ему с вами повезло
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
да уж повезло, в игнор меня засунул: (
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 3 года назад
похоже что отношений не получится, по крайней мере не сейчас...
Елена Лебедева Профи (933) 3 года назад
Возможно и продолжатся, но в вашeм полe зрeния сeйчас люди, нe достойныe внимания и для сeрьёзных отношeний нe подходят. Иллюзии выпали.
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
когда я встречу серьёзного парня для долгих отношений? надоело встречать несерьёзных и разочаровываться: (
Елена Лебедева Профи (933) ***Елена***, это у многих нeпрeдсказуeмо. сама всю жизнь сижу с этой проблeмой.. вот почти всe гадания сбывались про работу, финансы и т. д. в мeлких подробностях / дажe болeзни диагностировали точно с помощью карт. но личную жизнь, отношeния -это как заколдованный круг. и плохо видно. кому-то всё даётся и сразу в 20,а многим шиш... как ни бeйся.. говорят, что карма такая..
Елена ЛебедеваПрофи (933) 3 года назад
Будeм надeяться на лучшee ..Удачи Вам !
***Елена*** Мастер (1656) Елена Лебедева, и вам удачи, чтобы встретили хорошего мужчину для отношений!
Елена ЛебедеваПрофи (933) 3 года назад
спасибо. ммм... нe интeрeсуюсь мужшынами )) это Вам мужшыну! доброго и нe пьяницу.
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 3 года назад
От вас он чувствует ккакое то давление, не напирайте . .Если вам он нравиться, ждите его, не давите, он оценит это . Характер его не из лучших, но парень не плохой .Права на себя вам он пока не давал.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Елена добрый день)
Посм пож-та:
https://otvet.mail.ru/question/220978417
Благодарю вас;)
Наталья Неунылова Профи (565) 3 года назад
Добрый день, автор. Не хочу вас огорчать, но похоже, на вас какое-то негативное воздействие, судя по фото ((
Igor Tart Оракул (88794) 3 года назад
Очень похоже на то для обозначенных дат.