Как я тогда должен жить в земном изоляторе, как вы тогда не должны помочь?

Дмитрий Смирнов Ученик (45), на голосовании 3 года назад
Тогда для кого эта ст. 45 запрет эвтаназии?
Не стыда и не совести нету
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108357) 3 года назад
Надоело жить... Есть много способов... Поисковик в помощь????
Анна Оракул (86076) 3 года назад
Никто никому ничего не должен.
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 3 года назад
Раньше не было интернета и каждый шизанутый не мог выражаться где попало
Fingerstyle Мастер (1621) 3 года назад
Ваш вопрос не понятен
Лиана Искусственный Интеллект (140567) 3 года назад
Каждый сам решает жить или не жить. Если человек умирает своей смертью он попадает в Рай а если обрывать жизнь по желанию ну например эвтаназия он попадает в АД. Лично я приветствую в Россисии запрет на эвтаназию !!
КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (383) 3 года назад
Тебе обсолютно никто и ничего не должен
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 3 года назад
Среди индейцев америки, инков и ацтеков бытовало мнение, что когда человек сам себя вешает, удушает, на дереве например то он обязательно попадает в рай, сведения об этом обычае записал монах Диего Де Ланда, в книге Сообщение о делах в Юкатане и привёз её в европу, такое же поверье было и у чукчей сын должен был удушить престарелого отца. Но христианское европейское духовенство смекнуло, что люди от плохой жизни будут массово себя убивать чтобы соскочить в рай, а как же застенки инквизиции, а костры. Поэтому добровольное убийство было объявлено греховным и люди наложившие на себя руки объявлялись еретиками и якобы попадали в ад и их даже запрещали хоронить на одном кладбище с обычными умершими. А среди индейцев было мнение что если человеку было настолько плохо что он сам себя повесил то в следующей жизни ему обязательно будет хорошо.
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
А что мешает своими руками обеспечить себе уход из жизни?
Диана Бондарева Знаток (426) 3 года назад
каждый сам делает свой выбор