Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс с пьяной заводит ли это мужчин?

рома Рабинов Знаток (360), закрыт 3 года назад
Интересно прилично ли есть мужчин кого возбуждает, когда дама в очень пьяном виде. Прям вот если ваша жена или девушка на ногах не стоит в кровати засыпает?
Лучший ответ
Моро Просветленный (44793) 3 года назад
Я изврат. Наверное тут единственный такой)) Люблю пьяных баб))
Остальные ответы
Просветленный (39039) 3 года назад
пьяная женщина - это фу...
тут уже от её пьяного вида рвотный рефлекс, о каком еще сексе с ней, может идти речь...
1 Мыслитель (5592) 3 года назад
Где то есть анекдот, что лучшая любовница - пьяная жена)) Думаю от дозы зависит, которую дама приняла))
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Многим наверное нравится прям в очень легком подпитии веселая, редко кому прям до не вминоза чтоб была пьяна
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Мне нравится когда она такая я хз что со мной
DeleteОракул (98244) 3 года назад
не только от дозы, но и качества алкоголя)
Все кто тут пишут "фу" - люди имеющие дело с палёным г*вном или с чем-нибудь жестким вроде водяры)
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Можно вином накидатся до хлама 3-4 бутыоки и в мясо
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
А так да пьет водку потом в хлам
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
А смысл ?
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Кому как раньше я не мог подумать что меня это заведет, а теперь когда ее пьяную раздеваю завожусь.
Grigori Eganov Профи (841) 3 года назад
Если прям в хлам пьяная - то лучше быть импотентом
Алиса Симакина Ученик (91) 3 года назад
Это тоже самое как секс с трупом
Потому что трезвые с ними не хотят, потому что даже которая в тюрьме годами не трахалась и та как откликнется не соглашается с ним
Вот он и спаивает их и полумертвых трахает
Валентин БондаровичГуру (4078) 3 года назад
Жесть. У вас фантазия буйная. Не хватает секса?
вадим кулибин Просветленный (31933) 3 года назад
Обоссаная, обрыганая
Неудачник в ЖизниМудрец (10149) 3 года назад
А в ванне ее не судьба отмыть?
Владимир Знаток (311) 3 года назад
Нравится ли Вам секс с алкашкой-бомжихой, приезжайте за ними в Сочи у нас этого добра полно на тротуарах под кустами под деревьями и на лавочка в парке-только внимательно смотрите там мужики тоже спят. В Центре города идите гуляйте, смотрите по дороге и найдёте-смотрите на скамейку, смотрите на дорогу, смотрите под кусты и найдете их
По горшкам, дежурный Оракул (70800) 3 года назад
Нее
В одно лицо не интересно.
Меня больше заводит, когда женщина первой добирается до вершины.
А пьяной все пофик, да и гигиеной она пренибрегает, а для меня это основа основ.
Да я лучше вручную давление сброшу, если уж невтерпёж.
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Я свою в первую очередь веду в душ потом в кровать так что норм
По горшкам, дежурный Оракул (70800) Это я написал чисто теоретическую реакцию, если бы вдруг со мной подобное случилось. Но Бог миловал. И отношение к гигиене у меня-это больше её заслуга чем моя. У нас дома можно из унитаза пить если что. И мне это оченьнь нравится.
Psy666 NobodyМудрец (12990) 3 года назад
Походу, ты ее и провоцируешь напиваться.
рома Рабинов Знаток (360) Psy666 Nobody, нет сама с подругами рвется выпить и упивается сильно
Кондратий Ловушкин Мудрец (18098) 3 года назад
Вот набор типичных отклонений, вызванных пьяным зачатием:
преждевременные роды;
малый вес и рост у даже доношенного новорожденного;
патологии во внешности, такие как волчья пасть, заячья губа, дефекты глазниц и ушных раковин;
пороки сердца;
нарушения в функционировании печени (особенно на этот порок влияет употребление спиртного уже беременной женщиной);
самые различные уродства – от сращивания пальцев, до отсутствия частей конечностей);
нарушения умственного развития, вплоть до идиотизма.
Сведения взяты с яндекс дзена
пшек поганыйГуру (4527) 3 года назад
нам зачатие пох и нах. нам бы в дырку спусить...
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107340) 3 года назад
Так это же бревно мычащее???? какое там может возбуждение...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) 3 года назад
Если и сам пьян и девушка ничего то заведет.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 3 года назад
мне, чтоб напиться, хватит пары бокалов, после них я ого-го, это мужу нравится, а больше я не пью, во-первых, это перевод продукта, во-вторых, не хочу, чтобы поплохело, это тоже неэкономно.
а если дама меры не знает, и вот-вот тебе ботинки обблюет, то вряд ли это может доставить удовольствие.
коллега Оракул (63742) 3 года назад
ну если не сильно пьяная . так датая чуть чуть .сильно пьяная будет лежать бревном, только в попу поиметь, сопротивляться не будет.
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 3 года назад
Тебе к психиатру надо, а твоей жене к наркологу...