Как вы можете оценить эти фотографии?

Aucheshenled Hermenz Ученик (121), закрыт 3 года назад
Являюсь новичком-любителем в фотосъемке, прошу вас оценить фотографии (можно по 10-бальной шкале). Критику одобряю, но лишь справедливую и с пояснениями того, что не так.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800584) 3 года назад
...лень критиковать, да ещё объяснять...
печально, что сам не понимаешь, что это простофото. и на этом же маршруте у всех - такое-же будет. шел, увидел, снял...
давай уникальный контент...
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (17824) 3 года назад
Класс, где находится такая красота?
Aucheshenled HermenzУченик (121) 3 года назад
Киргизия. Первые 3 фото с ущелья "Чункурчак". Остальные с южной части страны ;)
2000 Просветленный (33926) Aucheshenled Hermenz, я думала Алтай. Не узнала родную Киргизию)
2000Просветленный (33926) 3 года назад
Не была на Алтае (
Человек Человеков Просветленный (31875) 3 года назад
С "ДЯДЕЙ С" согласен, нет основного: ИДЕИ снимка, а если она и была, то её не видно на фото.
Снимок, в идеале, рождается в голове при наблюдении окружающего мира, а уже потом становится фотографией.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140352) 3 года назад
Места очень красивые. Но снято довольно посредственно. Я на второе фото внимание обратил. Девушка на лошади. Что-то в нём есть. Если чуть доработать и правильно скадрировать, то может получиться вполне неплохой кадр. Остальные все на уровне "навёл-снял". Никакой вдумчивости не прослеживается. И качество довольно похабное. Как на телефон.

Виды, конечно, - огонь! Им и фотограф под стать нужен.
Александыр Оракул (76511) 3 года назад
Критика в том, что эти фото интересны только для Вас.
Klim Искусственный Интеллект (266735) 3 года назад
Лучше гор могут быть только горы! Первое фото не видно лица, хотя может так задумано.. второе фото. у лошади непонятная поза. Четвёртое в синеву ушло.. Кот неплохо получился, А последнее фото как будто склеено в фотошопе из двух фото. нет?
Aucheshenled HermenzУченик (121) 3 года назад
не, так оно и было :)
Klim Искусственный Интеллект (266735) Aucheshenled Hermenz, ясно, тогда с этим надо как то бороться в фотошопе сгладить цветность..
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
для начинающего нормальные фотки. Продолжай учиться
Aucheshenled HermenzУченик (121) 3 года назад
Спасибо! :)
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 3 года назад
Докопаться конечно можно, скажем к неудачному ракурсу воды, перекрытой ветками на переднем плане, но в целом неплохо. Котики и горы - наше все!