Как называется программа для видеомонтажа?

Dinara11 Ученик (70), закрыт 3 года назад
Всем привет! Подскажите, ломаю голову.... как называется это программа для видеомонтажа?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 3 года назад
...если ты ломаешь голову на этапе поиска программы, боюсь представить, что будет на этапе её изучения (там же нужно будет более трёх кнопок подряд нажимать)
@lex Искусственный Интеллект (113883) 3 года назад
А программу для обработки не надо? Поясните.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 3 года назад
Это можно сделать в сотне видеоредакторов, тебе какой, седьмой или девяносто девятый?