Какие страны открыты для туризма сейчас?

Ирина Колесникова Ученик (19), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Илья Болотников Профи (835) 3 года назад
хз вроде говорят что на 2 года границы закроют что бы ситуация с коровой полностью прошла
Остальные ответы
Juliya Оракул (59396) 3 года назад
Смотря для кого открыты.. Турция, Тунис, Греция.. в любом случае россиянам пока ни куда нельзя
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 3 года назад
Какая разница, какие открыты, если выезд из России с туристическими целями закрыт?
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
В UK граждан РФ пустят по туристической визе, но только с обязательной изоляцией на 2 недели.
Выезд воздушным путём никто не закрывал, просто ограничено авиасообщение, действие шенгенских виз приостановлено, но в UK можно лететь и по туристической визе, другой вопрос что билет щас очень дорого стоит на те рейсы, которые не отменеы, и обратных рейсов нет, но можно.
Слава Просветленный (24034) 3 года назад
В UK граждан РФ пустят по туристической визе, но только с обязательной изоляцией на 2 недели. Выезд воздушным путём никто не закрывал, просто ограничено авиасообщение, но в принципе можно.
Владимир ПетровПросветленный (47068) 3 года назад
Для граждан РФ никакие
Слава Просветленный (24034) Владимир Петров, еще раз, в UK можно для граждан РФ ДАЖЕ ПО ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗК, но с отбыванием в изоляции 2 недели
Хатуль Мадан Оракул (52911) 3 года назад
Все страны ЕС открыты для туристов из ЕС.))
Владимир Петров Просветленный (47068) 3 года назад
Для туризма для граждан РФ никакие
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
Глупости. Те страны, в которые граждан РФ пустят воздушные границы открыты.
Владимир Петров Просветленный (47068) Слава, Куда для туризма пустят сейчас граждан РФ и есть рейсы
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Для туризма пока никакие для России
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
Глупости. Те страны, в которые граждан РФ пустят воздушные границы открыты.
Например в UK можно.
OksanaRes. Оракул (79741) Слава, это вы бред пишите! для туризма именно сейчас закрыты пока все