Всем доброго дня. Вопрос по восстановлению файлов.

Владимир Знаток (304), закрыт 2 года назад
Ситуация такая: подсоединил айфон для передачи фото на ПК, вырезал часть фотографий, создал новую папку на рабочем столе закинул туда фото, всё ок, потом создал ещё одну папку, она оказалась не нужна и я с дури 2(два!) раза нажал ctrl+Z и удалились обе созданные папки, одна с фотографиями. По итогу папки нет, в корзине папки нет, на айфоне фоток нет, в удаленных фоток нет. Реально ли восстановить?
Лучший ответ
L Просветленный (36976) 3 года назад
Скорее всего уже не восстановить.
Остальные ответы
Scorpion Мудрец (13819) 3 года назад
Recuva или R-Studio
ВладимирЗнаток (304) 3 года назад
Если Recuva не помогла, то смысла ковыряться дальше нет?
Scorpion Мудрец (13819) Попробуй в расширенном режиме и еще попробуй просканировать айфон
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 3 года назад
Скорее всего, что уже никак не восстановить
Пользователь удален Гуру (3366) 3 года назад
R studio прогони сканирование всего диска это долго потом открой результат и посмотри в нужных папках

поищи на айфоне в альбоме удалённые
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Недавно как раз восстанавливал затухающий винт вот такой вот тулзой: DMDE
Сайт почитать информацию о программе: https://dmde.ru
Очень суровая на первый взгляд, но и очень работоспособная, покруче Active Undelete будет. И бесплатность можно сделать (думаю сообразите как).