Подскажите популярный сайт турагенства, может андроид приложение по поездке на отдых за границу или Россию на море?

Dennirou Мыслитель (7833), закрыт 3 года назад
Ни разу не ездил в подобные "заведения". Даже не в курсе с чего начать оформление поездки и акк это все проходит. Может форумы какие есть? Всем спасибо.
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192825) 3 года назад
Если хотите пакетный тур, то можно зайти на сайт sletat.ru; выбрать направление, отель ( гостиницу) и т. д. посмотреть стоимость и условия, и обратиться к тому туроператора, у которого путевки дешевле, и условия лучше.
Да, но отели лучше выбирать заранее, посмотрев отзывы на сайтах tophotel.ru и других.
Яна ....Оракул (72807) 3 года назад
Забыли написать, что и туроператоовсхорлшо бы знать-по каким направлкгиям специализираются, кто любит накосячить и тд...
Наталья Искусственный Интеллект (192825) Яна ...Вы правы, а то вон внизу один ответчик советует Библиоглобус, который с началом сезона вообще "нюх потерял"
Остальные ответы
mina Оракул (51597) 3 года назад
Форум Винского по странам. А турагентство в каждом городе свое, ищите то, что долго работает на этом рынке.
Яна .... Оракул (72807) 3 года назад
1.Определяетесь с направлением.
2 Ищете туроператоров, работаающих с нужным направлением.
На том же Слетать ру смотрите, кто предлагает приятные цены на нужное направление.
а) если понравилось что-то -ищем отзывы уже на конкретные полетные программы и предлагаемые отели.
У Слетать, Горячих и нек других есть офисы-сходить туда, пообщаться с конкретным человеком.

Есть и дпугой вариант.
Понять, куда хочется, помониторить, в какую именно часть страны, посмотреть стоимость жилья, забронировать, на сайте конскльства ущнать, что требуется на сищу, собрать пакет, сдать, получить визу...
И улететь.
*Юля*Искусственный Интеллект (233689) 3 года назад
А попроще ? :))) гыгы
Яна .... Оракул (72807) Куды ж еще???