Где лучше купить часы orient?

Никита Наумов Ученик (81), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста, где лучше купить часы orient, хотел заказать в all time, но наткнулся на плохие отзывы, что продают подделки и т. п, что если что-то будет назад деньги не вернешь, никакой гарантии нет.
Лучший ответ
сергей парфенов Мастер (1885) 3 года назад
А думаешь в другом месте не подделка ?
Остальные ответы
Gepard Мыслитель (7355) 3 года назад
Я на олтайм покупал orient mako 2. Года 2 наверное назад. Проблем не было, все норм, Курьер привез прям до адреса, часы посмотрел, деньги отдал. Ношу до сих пор)
Единственное не понравилось - там типа к дню рождения скидка 10 %, ну я как бы написал, что у меня через неделю. Девушка перезванивает, заказ подтвердить, говорит - вы знаете, часы уже со скидкой, так что не получится... в общем у них по сайту почти все типа со скидкой стоят.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 3 года назад
Никаких подделок там нет : не лгите. Не устраивает цена заказывайте из-за границы.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 3 года назад
Я их видел, только на Оружейных выставках, в оригинале. К сожалению китай всё заполонил.
Александр ПетровскийМудрец (17225) 3 года назад
А чем отличается Ориент китайской сборки от Ориента японской сборки? Или их в Китае на коленке, в подвале собирают? Все механизмы японские. Страна сборки на качество часов не влияет. Японцы контролируют процесс сборки на своих заводах. К примеру все американские Айфоны собираются в Китае. Заводы Ориента есть еще в Бразилии, Малайзии и Сигапуре. А технику Сони и Панасоник давно видели изготовленную в Японии?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) Александр Петровский, отличается тем. что когда Китайцы не успевают, они подключают подвальных "смежников", у кого нет прямой приёмки, не кисло попадали потом.
Александр Петровский Мудрец (17225) 3 года назад
all time нормальный магазин, подделками не торгует. 95% Ориента продающегося в России собрано в Китае. Все механизмы японские. Страна сборки на качество часов не влияет. Японцы контролируют процесс сборки на своих заводах. К примеру все американские Айфоны собираются в Китае. Заводы Ориента есть еще в Бразилии, Малайзии и Сигапуре, ну и конечно в Японии.