Какой матрас лучше с пружинами или беспружинный ? (нужен жёсткий )

Наталья Ученик (107), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
И ПОЧЕМУ ?
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235023) 3 года назад
брал под позвонок комбинированный без пружинный латекс с койрой 22см.. очень неплохо.
Остальные ответы
Владимир Смирнов Гуру (4538) 3 года назад
от жесткого матраса болит спина и пережимаются сосуды, это чревато для здоровья.
сергей парфенов Мастер (1885) 3 года назад
Правильно .Бери жёсткий .На толстом и мягком ох как сексом плохо заниматься . В постоянном напряжении .
ukropys sabacin Гуру (3528) 3 года назад
Тот который самоподбрасывающийся
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) 3 года назад
Все изделия уникальны сплю на диване в зимний период подстеливаю мягкое периное одеяло. В смысле комфорта мне не это важно. Летом вот итд но ещё у меня правда 4 подушки помогают
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 3 года назад
Лучше пружинный.
Если пожестче - поролоновый (только нормальный, упругий).
Самый "отстойный" вариант - ватный матрас (он быстро потеряет упругость и ощущения будут, словно на доске лежишь.
Delete Оракул (98254) 3 года назад
Кому как.
Я люблю спать на жёстком.
Спина не болит и болеть не может, так как всегда сплю на животе)
ястреб ворон Мыслитель (8049) 3 года назад
Если нужен жёсткий то матрс не нужен. Спи на полу.
Высокий Оракул (69801) 3 года назад
Однозначно с пружинами, но главное ещё чтоб растяжка пружин была не менее пятиточечной, а лучшие матрасы, слегка наполняются стружкой из карельской берёзы и имеют 7ми точечную растяжку и пружины в них латунные.
Имя Фамилия Профи (521) 3 года назад
Я на мягком высыпаюсь лучше.