Имеется флэшка 32 гб USB 3.0, до недавнего времени отлично работала в телевизоре Samsung 5 серии, но в один момент телевизор перестал ее видеть, любые другие устройства видят и читают ее без проблем. Телевизор перестал ее видеть после того как я флэшку использовал в качестве загрузочной флэшки для установки windows.
Странник
Иван Александров, Галочку "быстрое форматирование" снимали?..
А на ПК нормально отображается, читается, записывает и стирает файлы?