Поступление в СПБ после 9 класса

Взрашл Аракиио Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Пришла пора подавать документы, но у меня практически нет вариантов...
Нужен колледж с общежитием в СПБ или хотя бы в районе. Балл в аттестате 3,8, кто знает, в какой колледж и на какую специальность можно поступить, попрошу помочь!
Голосование за лучший ответ
Алексей Домрачев Мыслитель (6624) 3 года назад
иди в вечернюю школу и учись там. 3 класса проучишься и дадут аттестат о среднем полном образовании
Noyneimovich Мудрец (11362) 3 года назад
Фигней не занимайся, сейчас все богатые люди даже не оканчивает 9 класс, бросает, посылают всех и начинают заниматься своим делом, работая на себя)))
Niki Niki ^^ Мыслитель (8842) 3 года назад
СПб нычне, как муравейник для таких, как ты. С баллом 3.8 шансов на бюджет у тебя нет, там с 4.5 люди не все проходят
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
работа и вечерка или пту в своем городе