Открыта ли щас Ай-Петри для туристов?

Даня Московский Знаток (362), закрыт 3 года назад
Открыта ли щас Ай-Петри для туристов?
Лучший ответ
ab111 Мудрец (13931) 3 года назад
Все открыто. На автомобиле доступ на Ай-Петри никогда и не прекращался.
А канатная дорога работает с 15 июня.
Обязательно лишь соблюдение масочного режима.
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
Вот удовольствие-то... соблюдение масочного режима.
ab111 Мудрец (13931) Слава, А что страшного -то? 15 минут в маске - это смертельно чтоли? Во всех городах во всем общественном транспорте сейчас масочный режим. Вы не слихали об этом?))))))))))))))))
Остальные ответы
Елена Оракул (96898) 3 года назад
нет
евгений кулешовИскусственный Интеллект (231970) 3 года назад
Тебя надо забанить
Елена Оракул (96898) евгений кулешов, кого? меня, или автора вопроса?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118566) 3 года назад
Пещеры закрыты, остальное работает, включая канатную дорогу.