Кличка для Джек Рассел Терьера
Скоро в моем доме появится новый питомец (мальчик) и пора задумываться об имени. Набросала для себя несколько вариантов. НО может у кого есть такая собака или у ваших знакомых как ее зовут? Рассмотрю все варианты. Все же хочется что-то в сторону японских красивых имен (ХАТИКО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!))))
браток, поехавший, мычалкин, капитан, полкан
У породистого щенка кличка уже будет в документах. А вы потом просто придумаете от нее производное, чтобы было удобно звать.
у породистого щенка кличка указана в метрике. Скажите её нам, мы придумаем производную.
У породистого щенка кличка уже будет вписана в документы, а дома можете потом назвать как угодно.
Британскую собаку япошкиными именами называть... Ой...