Помогите понять суть текста

fq f Ученик (85), закрыт 3 года назад
Прошу поясните что тут написано. Значение.
С востока на запад лучше лететь утренним или дневным рейсом, а с запада на восток - вечерним; за 3-4 дней до вылета постепенно перестроить свой режим в соответствии с часовым поясом того места, куда вы собираетесь лететь;
Если предстоит полет на запад, старайтесь ложиться спать и вставать попозже. При путешествии в восточном направлении засыпать нужно раньше, а просыпаться рано утром.

Я тут не могу понять допустим если с востока на запад нужно лететь утренним рейсом это имеется ввиду что когда у меня утро то я должна лететь туда на запад?
там написано ложитесь спать позже и встаньте позже. это блин во сколько. и как понять.
и еще если лететь на восток нужно проснуться рано утром, а полететь вечерним рейсом это имеется в виду у меня вечерний рейс в стране должен быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
mina Оракул (51597) 3 года назад
Все предельно ясно и правильно написано! Вылет определяется по времени твоего вылета, а не страны прилета. Лечь раньше означает лечь в 22 ч, а лечь позже- в 2 часа ночи.
Все это делается для того, чтобы сгладить адаптацию к новому месту
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 3 года назад
Время в аэропортах всегда местное. Солнышко движется с Востока на Запад. Сутки идут вслед за солнышком. Случаются казусы. Например, у нас 7 часов утра, число 6 июля. В Мексике, например, еще 7 часов вечера и 5 июля в тот же самый момент. Можно реально путешествовать во времени назад)
Владимир Петров Просветленный (47480) 3 года назад
Для того кто часто летает это полная муть.
НатУша Искусственный Интеллект (217422) 3 года назад
Чушь. Летите тем рейсом, которым вам удобно. И по времени, и по стоимости.
Перестраивайтесь на новое время сразу же в первый день. Ну, не доспите, ничего страшного. Сразу старайтесь жить по новому времени.