Запутался в чувствах.

Alan Badoev Ученик (126), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, у меня вопрос к взрослым мудрым людям, я обручен, в первое время я просто радовался когда просто видел свою невесту, а спустя год, такое ощущение как будто мы стали чужими друг другу, постоянно ругаемся за пустяков, но при этом быстро налаживаем отношения, не можем долго сердится на друг друга, гложет одна мысль постоянно, что будет когда уже будем в браке
Живём далеко от друг друга 1500 км
Просто перестал понимать, может любовь пропала, не знаю что делать, расставаться тоже вообще не хочется, да и постоянные ссоры надоели.
Хочется вернуть прошлые чувства но не как не получается. Вообще запутался.
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
У вас нет отношений, это - имитация.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 3 года назад
Если есть сомнения, не стоит жениться.
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Не понял вы что не вместе живёте?
Alan BadoevУченик (126) 3 года назад
Нет, у нас так не принято.
1 Искусственный Интеллект (107872) Alan Badoev, А общаетесь и ругаетесь виртуально?
Alan BadoevУченик (126) 3 года назад
Да, недавно поехал к ним домой, ну ничего не чувствовал, такое ощущение как будто мне чужой человек, я не знаю может за недавнего стресса, короче в тупике
Ничего не пойму
1 Искусственный Интеллект (107872) Alan Badoev, Скорей всего вы просто не подходящая пара, потому и надо как во многих странах, человека лучше узнать, а именно пожить, а потом жениться если все хорошо.
Alan BadoevУченик (126) 3 года назад
По вере запрещено близких контактов с девушкой до свадьба.
Alan Badoev, ваша вера бл только жизнь усложняет. Самому так не кажется? Нахрена верить в то, чего нет? Не было бы у вас какой то веры - вам было бы проше намного.
Владимир Васильев Оракул (86755) 3 года назад
Обручен. 1500км. Вы Американцы? В жизни это ток не работает. Вы по сути, когда то знакомые люди, с кругляшками. Есть еще секс по п5реписке... или это не секс. Это както даже скоро и не про Любовь. А про традиции и понты
Alan BadoevУченик (126) 3 года назад
Здравствуйте, причём тут понты?
Владимир Васильев Оракул (86755) Alan Badoev, блин. Ну как так! Вы для кого обручены? Вы что так близко вместе живёте?
Alan BadoevУченик (126) 3 года назад
Ну это не понты, традиции такие, ничего с этим не поделать, думайте ближе будем всё встанет на свои места?
Владимир ВасильевОракул (86755) 3 года назад
Или закончится. Просто вы по сути. Друг друга застолбили. Но правило Метро есть везде.
Alan Badoev Ученик (126) Владимир Васильев, честно вообще не хочу чтоб закончилось, хоть и сложно стало, но думаю идти до конца, может и всё встанет на свои места, а если нет значит не суждено.
Владимир ВасильевОракул (86755) 3 года назад
Если идти по краю пропасти в руках с раненым и если еще бухнуть для мощной храбрости бутылки три да каблуки одеть для коасоты и шлем с глухим забралом чтоб не пугала пропасть. Ну наверно так суждено. Но это както само. Дя?
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Свою Любовь надо развивать и работать над ней, постоянно стараясь разжечь любовь в своей половинке
Дело в том что вы очень молоды и поэтому нет большого опыта в работе со своими эмоциями
У вас пока только примитивный переключатель хорошо или плохо - а чувства надо развивать
Ориентируйся на искусства
Обиды отбрасывай, сдигай их спортом и лучше выписывай чёрные мысли на бумагу чем бросать ответные оскорбления в лицо своей половинке
Старайся развивать взаимопонимание и учитесь договариваться и чувствовать друг друга - это не так просто как кажется, ведь гомоцапусы это очень эмоциональные обезьяны и имеют кучу разных агрессивных инстинктов, которые мешают думать и связывать сердца вместе

https://touch.otvet.mail.ru/answer/1964076409
Nemo Мастер (1080) 3 года назад
Легко перепутать любовь и сильное привыкание к человеку, но это легко проверить, возьмите небольшую паузу на 1 месяц не более, и посмотри на сколько сильно ты будешь скучать, нужно продержаться хотя бы 2 недели что бы точно понять все
Это поможет разобраться в себе и реанимировать отношения
No name Мастер (1150) 3 года назад
А представьте, что будет если начнёте жить вместе, каждый божий день видеть друг друга, ссоры никуда не уйдут, они просто перейдут в житейскую форму. Вы этого хотите?
Если чувствуешь, что это не твоё, не нужно дальше что-то развивать, вы станете друг для друга лишь проблемой. Не хотите расставаться, потому что так работает эмоциональная зависимость, привязанность.
Видимо, у вас была влюбленность и она прошла, как часто это бывает. Сейчас то выведите всю реальную картину ситуации, без розовых очков. После влюбленности, наступает любовь, если этого не происходит, то вы ошиблись человеком и поддались мимолетному влечению. Учитесь прислушиваться к себе и к своим чувствам и увидите, как жизнь начнёт меняться.
999 999 Мастер (1435) 3 года назад
Все просто, ты непонимаешь суть брака. Ты женился на эмоциях, а не на разуме. Ты не понимаешь что такое настоящая любовь и не знаешь чем она измеряется. Ты хочешь эмоций, а не любить человека. И какого хрена вы живете не вместе...
P.p.s. Брак и семью можно сравнить с постройкой дома, и как известно, основание дома является самым главным местом.
"Основание брака было слабое".
Dies Irae Просветленный (45619) 3 года назад
сделай перерыв месяц два и поймешь стоит или Нет!
я Знаток (403) 3 года назад
А тема для ссор случайно не ревность?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185444) 3 года назад
Любовь это временное чувство, умственно помещательсьво, это нормально что оно проходит, вернуть его невозможно, и это хорошо! иначе дураком проживёшь, я конечно понимаю что дураком в таком состоянии быть приятно...
Rona Mitra Гуру (3842) 3 года назад
Чувство влюбленности длиться примерно год) это чувство эйфории и розовых очков) после потихоньку вы начинаете видеть недостатки, исправлять друг друга и начинаются ссоры) брак это умение строить и терпеть бури вместе, если вы не готовы пройти семь кругов ада с этой женщиной, то лучше не продолжать) как раньше не будет, ведь вы развиваетесь и она и жизнь ваша и отношения друг к другу тоже будет меняться)
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 3 года назад
Что-то не так в ваших отношениях. Вы можете совершить ошибку. Не торопитесь делать выводы. Время все подскажет.
светлая Знаток (347) 3 года назад
Есть одно стопроцентное свойство настоящей любви - она никогда не проходит. Как бы вам плохо не было. Первые пять лет всегда нелегки, т. к. идут притирки. Спасение в уступках и уважении. Например, если он на меня кричит, я подойду обниму и скажу, не кричи на меня пожалуйста, я так тебя люблю.) Это спасает. И чаще делитесь друг с другом проблемами невзгодами. Мечтайте о том как вы будете жить. Устраивайте друг другу маленькие подарочки. Делайте все вместе. А еще никогда не кричите, никогда! Вот увидите, все получится. Ведь любить - это труд, зато потом он оценится во сто раз. Удачи вам и счастья во всем. Все получится)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 3 года назад
А давай не путать любовь со страстью и способностью загрязнённого ума нырять в иллюзию )
Не было любви.
Тебя просто соблазнили...
Заказ Зверев Профи (549) 3 года назад
Помни, что женщины упрямы. Я своей при сотне свидетелей говорил, что не надо заниматься не перспективным бизнесом, но она не послушала.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 3 года назад
Вы оба беситесь потому что далеко, это очевидность. Скорее сходитесь под один кров и станет легче на душе... хотя в быту то еще приключение будет.
Непреходящий Высший разум (170866) 3 года назад
Вам нужно перенаправить свои чувства в нужное русло .