16 лет назад от Изменено

В чем разница между стрижками каре, боб и паж?

Каждый паримахер объясняет по-своему, а в результате получается автомат калашникова:)))

Дата
Популярность
16 лет назад

названия разные)))))

16 лет назад

боб- это кажется каре на ножке, а паж- это стрижка где все волосы одной длины.
может и ошибаюсь

16 лет назад

Это совершенно разные стрижки, разных линий. Каре имеет квадратную форму (но может трансформироваться в каре с углом) . Боб стрижка сделанная на основе каре, но объем перенесен на макушку и на висках нет такой тяжести как при каре. Боб на сегодня очень актуален и имеет очень много форм. Паж, правильный паж, имеет закругленную форму, плавных линий, стрижется на идеально прямые волосы. Довольно сложная стрижка по технике и аккуратности. Удачи!

16 лет назад

они абсолютно разные.