Посмотрите пожалуйста дом по фото?

Нина Полякова Профи (633), на голосовании 3 года назад
Я вас приветствую уважаемые!!! Что можно сказать о доме и его владельцах?
Спасибо большое за уделённое время!

Пообщаюсь и отблагодарю за более подробную и правдивую информацию.
Всем хорошего вечера!))
Дополнен 3 года назад
Более свежее фото
Голосование за лучший ответ
Modest Искусственный Интеллект (113199) 3 года назад
Норм волга, себе бы забрал.
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
Уважаемые маги посмотрите этот вопрос это очень важно https://otvet.mail.ru/question/220830741
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121972) 3 года назад
Дом на 2 хозяина или больше, стремный. Владельцы нищеброды, постоянно ссорятся между собой из-за ерунды.
Нина ПоляковаПрофи (633) 3 года назад
Ха-ха-ха.... мимо
Сергей Данко Мудрец (14153) 3 года назад
Энергетика дома – очень негативная (много страданий накопил). Энергетика места – хорошая, как в лесу можно отдыхать. Если как вариант, снести в ноль – освятить фундамент.
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
энергетика дома будто его разом вот оставили и ушли, вынужденно, не подготавливаясь, гнетущая обстановка давящая, хозяин дома человек уверенный в себе. не сказала б что полностью адекватный идет по значениям карты душа убийцы, умеет подчинить себе, активизировать свои желания за счет других людей, резкий, может быть грубоватым, но общение поддержать умеет грамотно когда ему это надо. что случилось в доме, причина ухода людей из него.. эмоции не положительные огромный выплеск, произошло неожиданное для всех, Любовные разборки что ль. но насилие это точно.
Нина ПоляковаПрофи (633) 3 года назад
Мимо.... к сожалению....
Инга Ваша Мыслитель (8552) Нина Полякова, спасибо за обратную связь, тренируюсь, интересный вопрос))
Alena Viktorovna Ученик (158) 3 года назад
Ну давайте я тоже попробую, интересный вопрос, в доме жили муж и жена, дом какой то не хороший, пожары были? Продан дом мужчине, скандал был с продажой.
Нина ПоляковаПрофи (633) 3 года назад
Хорошо хоть не 3 поросёнка жили....)))))
Пожаров НЕБЫЛО!!!!
МИМО ВСЁ К СОЖАЛЕНИЮ
Пользователь удален Мыслитель (7080) 3 года назад
Дом не для себя, Купил мужчина, довольно полный, планируется сделать мотель
Нина ПоляковаПрофи (633) 3 года назад
Нееее МИМО....
Татьяна Иванова Просветленный (37311) 3 года назад
Мужчина, начало нового бизнеса, но мужчина любитель начинать, но не факт что доведет до конца. Соблюдатель мужского принципа. Мужик сказал и мужик сделал, это два разных мужика. Потом какое-то несчастье, что-то связано с ребенком, мальчиком и как бы он ушел на покой, посадили, а может и помер.
Нина ПоляковаПрофи (633) 3 года назад
Нет.... бред какой-то
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5032) 3 года назад
Дом со многими смертями.
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
К дому до сих пор привязан дух, после трагических событий...
Ангелочек дающий защиту Мыслитель (6573) 3 года назад
Страховая контора для авто? Не корректный вопрос.