Как повернуть камеру с горизонта в вертикаль?

TV Studio Ученик (7), закрыт 3 года назад
Как на штативе Е_стадикама повернуть камеру с горизонта в вертикаль не разворачивая штатив? Сам штатив разворачивать нельзя. Нужна рамка. Как называется где искать?
Дополнен 3 года назад
L образный штатив
Лучший ответ
Борис К Оракул (56534) 3 года назад
Это L-образный крепеж. НО!
Проблема в том, что таких оригинальных площадок нет. А не оригиналы скорее всего не существуют вообще. Пока единственный стедикам который имеет такую площадку (на которой можно закрепить камеру вертикально) это Moza Aicross 2 (у меня такой).
Так что, скорее всего, это невозможно пока. Ищите на Али под какими-нибудь названиями типа "L крепеж стабилизатор", или типа того, но скорее всего не найдете.
TV StudioУченик (7) 3 года назад
Борис К Оракул (56534) TV Studio, о, блин! Ничосе, уже сделали ))) Ну китайцы блин ))) Круто!