Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каких политических взглядов вы придерживайтесь?

Sergo Гуру (4471), закрыт 3 года назад
Правые Консерваторы - это те кто обычно: за Путина, за империю, за капитализм, на национализм, традиционализм, не любят США и Европу, за сильную постоянную власть, не любят Украину, говорят Крым наш, смотрят 1 канал, Россию24, Бесогон, Царьград и т. д.

Правые Либералы - те кто обычно: против Путина, за капитализм, за свободу слова, сменяемость власти, хорошо относятся к США и Европе в плане примера для подражания, говорят Крым аннексировали, смотрят телеканал Дождь, слушают Радио Свобода, и блог Алексея Навального и т. д.

Левые - те кто обычно: против Путина, любят СССР, против капитализма, хотят изменить полностью политический строй либо его всерьез реформировать в сторону социализма, не любят США и Европу, к происходящему в Украине относятся отрицательно, к присоединению Крыма относятся как правило положительно. Смотрят ютуб каналы Константина Сёмина, Дмитрия Пучкова, Весник Бури и т. д.
Дополнен 3 года назад
Все описания левых и правых имеют условный характер.
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
10
14
20
22
Комментарии
Ник ВасИскусственный Интеллект (294971) 3 года назад
Просто - социалистических.
Sergo Гуру (4471) Nik Vas, ну там вариант для вас или или, соединенный для социалистов и коммунистов.
Влад СергеевИскусственный Интеллект (149686) 3 года назад
Всегда...!)))
Sergo Гуру (4471) Влад Сергеев, символика левая, почему не голосуем?)
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (279843) 3 года назад
Всегда
Sergo Гуру (4471) Vladimir Kovalkov, Всегда что?
Максим Осипов Ученик (36) 3 года назад
Я политикой не интересуюсь
Sergei ZababonovМыслитель (8952) 3 года назад
Я за Путина
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (39455) 3 года назад
В СССР говорили о "диктатуре пролетариата" - политика выстраивалась (якобы) на благо пролетариата.
Я же за политику защищающую права прежде всего детей.
А для нормальной жизни детей, соответственно нужно прежде всего укрепить фундамент общества - семьи. Внятная социальная защита для семьи, достаточные доходы работающим.
Партия семьи и детей.
Sergo Гуру (4471) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, ну с такими взглядами: социальная защита, доходы работающих вы к левым относитесь, к социал-демократам видимо.
Даниил МаршаковГуру (4002) 3 года назад
Мои политические взгляды - монархия. Я за Николая II. Был бы Путин царём, то был бы за него.
Sergo Гуру (4471) Даниил Маршаков, Это однозначно правый консерватизм. Обратите внимание там в описании "те кто обычно" дело не в Путине, а вообще в политической направленности
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206244) 3 года назад
Я неотроцкист
Sergo Гуру (4471) Omnes Omnibus, ну дык голосуйте за левых.
Олег ИнгерманладскийМастер (2190) 3 года назад
Вообще не люблю политику. Главное чтобы жилось хорошо и никого не притесняли
Sergo Гуру (4471) Al Batros, Благо на месте сориентировались, только это не определение, а описание, определение лучше почитайте где-нибудь в литературе)
NASAГуру (4544) 3 года назад
Хах, я не считал себя либералом, но по определению я правый либерал. Но вообще я просто ищу здравые идеи, и пытаюсь отвергать нездравые.
Sergo Гуру (4471) NASA, Благо на месте сориентировались, только это не определение, а описание, определение лучше почитайте где-нибудь в литературе)
Денатурат КагорОракул (62094) 3 года назад
Я придерживаюсь синтеза трех идеологий: консерватизм в культуре, национализм в политике и либерализм в экономике.
Sergo Гуру (4471) Денатурат Кагор, думаю это вполне себе консерватизм, таким он обычно и бывает.
Елец Бич21RУченик (107) 3 года назад
Политика мне неинтересн
Павел КазаковПросветленный (40719) 3 года назад
У меня свои взгляды. Я индивидуалист (в противоположность коллективизму), а следовательно, "персонократ" )) Это значит, что для меня интересы личности (не только моей, а любой) важнее интересов группы (общества, "народа", человечества и прочих абстракций, реально в природе не существующих).
Sergo Гуру (4471) Павел Казаков, значит вы типичный либерал )
Деймос Спутник МарсаПросветленный (22670) 3 года назад
Монархист, а все остальные шлак.
Sergo Гуру (4471) Деймос Спутник Марса, это консерватизм
Страж Российской ИмперииПросветленный (47427) 3 года назад
Ну, а мне себя куда воткнуть? Поддерживаю Путина, и за социализм-коммунизм! Но, поскольку во мне перевешивают идеи о социальной справедливости, я торкнул к левым, социализм-коммунизм!
Sergo Гуру (4471) Страж Российской Империи, описания очень обобщенные, детали очень сильно могут отличаться, в том числе и отношение к В. В. Путину. Дополнил вопрос: "Все описания левых и правых имеют условный характер." Я сам поддерживаю Путина до 24 года, так как я за него голосовал, при этом в целом склоняюсь к левым.)
Денис ТереховИскусственный Интеллект (115271) 3 года назад
Монархист
Sergo Гуру (4471) Денис Терехов, монархизм это правый консерватизм
yuri kryuchkovПрофи (580) 3 года назад
Найди и прочитай "ДАО ДЕ ДЗИН" (Книга о пути и добродетели) ЛАО ЦЗЫ в переводе Лин Хин Шуна (наиболее близкий к современному язык).
Тогда поймешь, что всё тобой описанное - лишь возня группок людей зарабатывающих на охмурении других и лучше все это выбросить на помойку.
Почему? Потому что политикой можно заниматься если есть немеряно денег и желание. А недоедающий студент/рабочий/манагер вверх там никогда не пройдет, разве как чей-то "спойлер"
Sergo Гуру (4471) yuri kryuchkov, Я читал, спасибо.
Анна ЧукановаПсихолог, медицинский психолог. Консультации, тренинги, диагностика, обучение психологии. (424) 3 года назад
Я сторонница националистических и социально-демократических взглядов.
Sergo Гуру (4471) Анна Чуканова, есть такое у нас, национал-большевизм, думаю в целом это к левым...