Ржд, возврат билетов

User Name Знаток (479), закрыт 3 года назад
Если мне 15 лет, был куплен билет на поезд, но из-за ковид-19 поезд был отменен я могу самостоятельно вернуть билет? Или только мой родитель?
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19619) 3 года назад
А не пойти бы Вам в Юридический раздел?
ЗЫ Решил дополнить. Вы действительно считаете, что многим аборигенам Туристического раздела интересно знание о возврате билетов в 15 лет?
Вопрос к юристам.
А для подростков тут ..объясняют как правильно провозить сигареты/вэйп/снюс в самолёте за рубеж не привлекая внимание родителей. ..ну так сложилось исторически.
User NameЗнаток (479) 3 года назад
К огромному счастью, что сигареты /снюс/вэйп это не моя тема) Этот раздел был выбран автоматически, спасибо, сейчас размещу вопрос в вашем разделе)
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131577) 3 года назад
Билет возвращает тот, кто брал. С документом (паспорт).
Алексей Степанов Мастер (1860) 3 года назад
если билет покупали на тебя, на твой паспорт - то есть в билете должна быть твоя фамилия, имя отчество, просто приходишь с паспортом и билетом, на любой вокзал в кассу, и возвращаешь
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 3 года назад
Если билет куплен через интернет, то деньги вернутся на счёт, с которого была оплата...
Владимир Петров Просветленный (46546) 3 года назад
Если картой оплачено, тот и должен вернуть билет. Если в кассе наличкой оплачивали, то владелец билета с паспортом