Для видеомонтажа nvidia (cuda) или rx ?

Сайд-Эмин Мукаев Ученик (195), закрыт 2 года назад
Для видеомонтажа лучше ведь nvidia с технологией CUDA, чем amd rx ?
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
CUDA, хоть и с массой косяков, все же гораздо более отработанная технология
bossuort20 Просветленный (30204) 3 года назад
ну конечно Nvidia а CUDA шас по ходу для Вин 10,короче cuda_10.1.105_windows network-это DirectX 12
Борис К Оракул (56578) 3 года назад
Да, конечно. У АМД нет ничего подобного, так что ни них не монтируют, там, получается, вся нагрузка ложится на процессор, а видюха не будет участвовать вообще.