Подскажите, какой тут нужен кабель? (фотоаппарат sony cyber shot dsc-h10)

Alex Профи (721), закрыт 3 года назад
Чем это заряжать? (чарджера для аккумулятора нет) Как называется кабель для зарядки? Я так понял, тут отдельный кабель для заряда и для передачи данных?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181974) 3 года назад
Сони любит придумывать специальные разъёмы для своих камер. Нужно в магазине смотреть.
Свиной Хранитель Просветленный (35673) 3 года назад
Комплект фотокамеры в прикреплённом файле.
Зарядное устройство отдельное: https://cifro-market.com/foto/foto-aksessuary/zaryadnye-ustroystva-dlya-fotoapparatov/zaryadnoe-ustroystvo-sony-bc-csg-bc-csgb
Для передачи данных приобретите любой кард-ридер, который поддерживает карты памяти MS Duo, MS Pro Duo, MS Pro-HG Duo (где есть такой разъём). Например такой: https://market.yandex.ru/product--kardrider-defender-ultra-swift-usb-2-0/227808525
Или: https://market.yandex.ru/product--kardrider-ginzzu-gr-417ub/434907020
ΕλενηИскусственный Интеллект (181974) 3 года назад
Там нужен кабель для питания.
Свиной Хранитель Просветленный (35673) Helen. A, если его 12 лет назад даже в комплекте не было, сейчас днём с огнём не сыщешь.. Да и проще зарядное у-во купить и ещё пару аккумов заодно доп.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 3 года назад
Заряжать аккумулятор внутри камеры в этой модели нельзя. Нужно вынимать аккумулятор, и вставлять его в зарядное устройство.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 3 года назад
Сейчас есть и data-кабели, и они же для быстрой зарядки.
Подобрать кабель лучше, явившись в фотолавку вместе с аппаратом.
VeniaminИскусственный Интеллект (253618) 3 года назад
Если ты имеешь в виду гнездо с белой стрелкой, то оно предназначено для включения внешнего источника постоянного тока (DC IN). Но не используется для зарядки АКБ!