Как другому человеку забрать вещи из камеры хранения на Курском вокзале?

Sakura^_^ Профи (842), закрыт 3 года назад
Интересует вопрос - может ли другой человек (мой друг) забрать из камеры хранения вещей на Курском вокзале багаж, оставленный мною? И, в автоматической камере хранения выдаётся чек, по которому открытие ячейки, или пароль?
Лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 3 года назад
Легко может забрать
Sakura^_^Профи (842) 3 года назад
подскажите, пожалуйста, как именно?
Остальные ответы
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
Я сам как то в Петербурге кассету оставил в камере хранения. Тока когда уехал вспомнил. Но я потом знакомому в СПб сказал код и он забрал.