Вы могли бы позволить себе Служебный Роман ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Катя Профи (549) 3 года назад
Как говорят умные взрослые люди, если хочешь крутить шашни на стороне, делай это где угодно, но только не на работе. И действительно, про таких "голубков" узнают все коллеги, которые общаются с их знакомыми, те с их семьями. Мало сплетней, еще может дойти до семей "голубков" и будет скандал. Ну а если это не измена, то тут главное, чтобы были чувства, а не сексуальное желание. Иначе сплетни, интриги. Как не будет настроения у одного из них, будут говорить и считать, что от недо**аха. Не очень приятно, думаю, особенно для женщины, такое слышать. Так что тут кто во что горазд.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26413) 3 года назад
А что там такого необычного, для этого и работают чтоб мутить.
setМастер (1811) 3 года назад
Родоки ваты накурились? Или то была настойка на вате ?
Виолетта Просветленный (27943) 3 года назад
Вполне. Вот только роман не с кем заводить.
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Бери меня к себе на работу со мной заведешь
Виолетта Просветленный (27943) Антитату, это не я беру, да там физически трудно работать
Orphus Искусственный Интеллект (149965) 3 года назад
Думаю, да. В конце концов у нас мало кто следует этой модной этике "с коллегами - ни-ни"
мистер-Х Просветленный (49322) 3 года назад
Даже не знаю, наверное уже нет.... был когда-то, сначала всё прекрасно, потом слёзы, сопли.... короче, бред!
Зараза - Ольга. Просветленный (30497) 3 года назад
Были времена, когда держалась за нищенскую зарплату ради встреч с любимым. Но, если работа дорога, то, думаю можно при большом желании, замутить, только не со старшим по должности
Андрей ГандоновГуру (3624) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220860930 можешь тут ответить? мне вопрос закрыть надо!
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
А смысл?) Наоборот, если дорога работа, то роман чреват.... и как ходить на работу потом?
Зараза - Ольга. Просветленный (30497) Anastasiya, поженитесь и ходите так же, как и ходили.
Злой Высший разум (11749947) 3 года назад
Наверно смог бы.. Сердцу не прикажешь, только в театре у нас одни уродины
Владимир РудаковОракул (58776) 3 года назад
Случайно не Михайловский театр?
НаталиндаИскусственный Интеллект (386766) 3 года назад
А Вы красавчик?)
ВиолеттаПросветленный (27943) 3 года назад
А кем вы там работаете?
ВиолеттаПросветленный (27943) 3 года назад
Можете?
Виолетта Просветленный (27943) Юлия, поёте?
ююю ббб Просветленный (46719) 3 года назад
Нет
НЕ НАДЕЙТЕСЬ БЛУДНИКИ, ЦАРСТВА БОЖИЯ НЕ НАСЛЕДУЕТЕ Библия
Мне важнее одобрение Бога
Amor fati Просветленный (46116) 3 года назад
Нет. Роман закончится придется увольняться
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 3 года назад
Почему нет? В жизни так часто происходит.
Владимир Рудаков Оракул (58776) 3 года назад
Слишком много будет разговоров. И повредит репутации. Но..., я человек отчаянный. В сотый раз опять начну сначала!
Только где она? Которая благородная, любящая и свободная.
Natali Искусственный Интеллект (774290) 3 года назад
Один раз позволила, страсть быстро прошла, потом было не приятно смотреть на этого человека)
Skolotoi Просветленный (26922) 3 года назад
Будто пророчите, но вроде никого на горизонте свободного не вижу.
Антон Антошкин Гуру (4678) 3 года назад
У меня всегда есть как на новую работу иду сразу жертву себе ищу для романов
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226159) 3 года назад
)Почему "жертву"... может им нравится не меньше ?))
Антитату Гуру (4385) ❤Бриз★Caprice™♠, как на новую работу идет ключевое слово. Везде от романов увольняют за интрижки :)