Найти короткометражный фильм из ютьюба.

Олег Громов Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Пожалуйста помогите найти короткометражный фильм про умирающего ребёнка, который не доиграл в игру на геймбое, которую он представлял как космическую баталию. И за него, после смерти доигрывала сестра. Драма от SHORTS, DEEAFILM, на ютьюбе когда-то была.
Голосование за лучший ответ
olegovich Ученик (33) 3 года назад
я правда тебе бы помог но я не знаю
inуlka Ученик (16) 3 года назад
в поиске пишите
Олег Громов Ученик (94) 3 года назад
К сожалению, не принесло результатов.
Ника Х Мастер (1524) 3 года назад
В ютьюбе есть страница SHORTS(короткометражки) DeeAFilm подпишись может найдётся.