16000₽ за аренду помещения в небольшом городке нормальная цена?

Артём Стопудов Ученик (177), закрыт 3 года назад
Хотим открыть магазин дверей. Нашёл аренду помещения 20кв. м. проходимое место. Рядом два строительных магазинчика. Продуктовые магазины и спиртные, новостройки.... Вроде как неплохо. Как считаете? Есть сайт, есть идеи и желание.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Тебе виднее.
Понятие "дорого-дёшево" субъективное.
Ты можешь знать лучше всех.
Остальные ответы
Тухлый дед Просветленный (24926) 3 года назад
Норм
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 3 года назад
много
Тухлый дед Просветленный (24926) Ролтонаппетитный, за 13, конечно, более норм. Но тут проходное место. +3 к за это - пойдет
Александра ☭ Оракул (94569) 3 года назад
можно и дешевле найти, двери то не продукты чтоб их каждый день брали. можно даже снять офис за 5 тыс 12 кв и там каталоги показывать и интернет магазин сделать
Алексей Антипов Просветленный (20768) 3 года назад
Для 20 метров - дороговато. Торгуйтесь, люди все понимают.
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
1 дверь и 3 месяца аренды, что много
Anthony Breek Знаток (340) 3 года назад
Чуть высокая как по мне. Есть и дешевле, тем более в таком маленьком городке.
кот котофей Оракул (70600) 3 года назад
Ну с одной стороны хорошо если там двери не продают и конкуренции нет, с другой 20 м2-двери, это только на заказ без выставки. На мой взгляд дороговато. Опять таки, что есть выбор?
olegovich Ученик (33) 3 года назад
слишком завышенная
Очень Добрый Гуру (4533) 3 года назад
Мляяя а чо именно двери чо не замки там не секс игрушки бдсм там и прочее?