Уважаемые тарологи, кто действительно гадает, подскажите:

Анетта Анетта Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Чего ожидать в любовном плане в течение 2020-2021 гг.? Будут ли серьезные отношения у меня? Анна, 22.06.1982 г. р.
Голосование за лучший ответ
Ирина Геннадиевна Мастер (1683) 3 года назад
Это дачница? Тогда чтобы пусто было.
Анетта АнеттаУченик (104) 3 года назад
Вы о чем?
Odor rosarumМудрец (16802) 3 года назад
Это не она
Ирина Геннадиевна Мастер (1683) В поисках себя, я сказала Если.
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Отношения будут, мужчина будет старше вас.
Анна ИюльскаяУченик (154) 3 года назад
Уточните, пожалуйста, а какой он стихии или знака зодиака? Из какой сферы деятельности, может видно? И какова перспектива этих отношений?
inуlkaУченик (16) 3 года назад
пожалуйста. посмотрите и мой вопрос. очень вас прошу
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Могут быть отношения с мужчиной знака Воздух, но Вы упустите возможность сделать их серьезными, будете медлить, когда надо будет действовать быстро .
Анетта АнеттаУченик (104) 3 года назад
Я не понимаю смысл слова ,,упустите,,.. Мне ему на шею нужно будет кинуться за букет цветов или как?
Ростик васильев Мудрец (14827) 3 года назад
нет не будет. резких изменений нет.
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
Гадания тут ни причём.
Отношения будут, если заведёшь. Квоты успеха не те, что нужны, IN:40751223. Индекс союза есть, но есть и индекс развода. Такой индекс бывает у женщин больше интересующихся материнством, чем семьёй.
Твоя линейка индексации жизни как видишь не содержит больших значений во второй половине времени. К тому же есть индекс не корректного финансового осложнения. Вероятно, пирамида или инцидент с компенсацией.
Так что 2021 год может и подойти для союза. На долго не рассчитывай его.
© Логика не ошибается.
Анетта АнеттаУченик (104) 3 года назад
Это Вы о чем?
Igor TartОракул (88177) 3 года назад
Это предположение, вероятность которого наиболее высока в среде простолюдинов.
Если вы не относитесь к этой категории людей, то нужно было указать об этом в вопросе.