(Наруто) Как работает Изанаги. Простыми словами.

mash tash Ученик (82), закрыт 4 года назад
Видими я тупой, но я не понимаю, как действует Изанаги. Перечитал все форумы. Даже из объяснений Тоби я так и не понял, как он работает. Объясните пожалуйста, буду благодарен.
Лучший ответ
Glaedr Просветленный (39278) 4 года назад
Изанаги меняет реальность, "стирая" раны или смерть. Владельца атакуют > владелец использует Изанаги > последствия атаки нивелируются, будто бы ничего и не было > Шаринган отмирает навсегда в качестве платы за технику. Если упростить, то работает по такой вот схеме, вроде понятно.
Остальные ответы
Rasmus_rass Мудрец (10229) 4 года назад
Я лично представил себе это как домен с характеристиками Камуи но без отдельного пространства
Denis Yastrebov Профи (530) 4 года назад
если человека использует изанаги то его смерть это как будто бы иллюзия и глаз закрывается навсегда