Вопрос работы/карьеры- ближайшая перспектива

жора седой Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Подскажите, что ожидает по карьере до нового года. Произошли перемены на работе, сменилось начальство. Смогу ли достичь высот и самореализоваться на нынешней работе или будет перемена места работы? Николай 27.09.1990
Голосование за лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32592) 3 года назад
Сможете достичь на этой работе, но нельзя распыляться .Надо выбрать одну цель и бить сконцентрировано в нее .