Хотела поехать на поезде на курорт и выяснила, что теперь ж/д билеты в 2 раза и даже в 5 раз дороже автобусных перевозок

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 3 года назад
В чем может быть дело? Почему такие дорогие ж, д перевозки вдруг стали внезапно? Раньше не было такого, раньше на поезде было дешевле доехать, чем на автобусе.
Лучший ответ
Мадест Гуру (2712) 3 года назад
сидим дома ждем вторую волну заразы!
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 3 года назад
я уезжаю на курорт и мне плевать
Мадест Гуру (2712) Анастасия Ложкина, тогда платите за отсутствие сервиса и скатертью дорога!
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 3 года назад
А как по-вашему топ менеджер РЖД должен получать по 150 млн в год?
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 3 года назад
он паразит просто, нет, не должен! их всех гнать надо ссаной метлой! паразиты!
Владимир Петров Просветленный (47165) 3 года назад
Все сейчас будут догонять упущенное и не только РЖД
Сухимилё Искусственный Интеллект (118676) 3 года назад
Такого быть не может, всегда были дешевле лишь процентов на 20-50.
Автобус низкокомфортабельный транспорт.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 3 года назад
у меня может быть
zlataЗнаток (256) 3 года назад
в пятницу брала билеты по 3599 верх 5662 низ а в понедельник этот же поезд уже 7496 верх и 9180 низ
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 3 года назад
Если сегодня на завтра покупать, может быть. Но я покупала билеты на сентябрь по цене прошлого года, может, рублей на 200 дороже.
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
А в цифрах сколько билет стоит? Откуда и куда именно? Купе, плацкарт, СВ? Верхняя полка, нижняя?
Не зная цифр нельзя сказать подорожали или нет.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 3 года назад
какое это имеет значение, объясните пожалуйста?
Анастасия Ложкина, такое что ты фигню несешь
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 3 года назад
вы думаете, что я не могу определить дороже они сравнительс автобусными или дешевле? Или что? Что за тупые вопросы?
Анастасия Ложкина, Разные категории билетов имеют разную стоимость в разных поездах.. У них общие только рельсы и вокзалы.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 3 года назад
И 15 лет назад автобус был дешевле, и сейчас. Ничего не изменилось
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 3 года назад
На РЖД динамическое ценообразование. Вы смотрите цены на пике спроса, не удивительно что они дорогие.
Если жалко денег и есть здоровье ехать автобусом - езжайте.
zlata Знаток (256) 3 года назад
в пятницу брала билеты по 3599 верх 5662 низ а в понедельник этот же поезд уже 7496 верх и 9180 низ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 3 года назад
Давно уже поезд по цене почти сравнялся с самолетом. А сейчас из-за простоя надо "отбивать бабки".