Почему на видео про авиционных летчиков всегда показывают, как сильно они крутят рулем влево-вправо и вперед-назад?

Стрикулист Оракул (72618), закрыт 4 года назад
Спокойно управлять самолетом нельзя?
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67179) 4 года назад
Так и есть. Нужно резко "дать" руль высоты (например) и мгновенно вернуть.
Воздух то не вода... Если при посадке долго держать штурвал в одном положении - клюнет носом и хана. Вот реальная посадка на авианосец.
https://coub.com/view/1uyydl
Остальные ответы
Бат Вай? Просветленный (23885) 4 года назад
Речь про художественное, или документальное видео? Пример?
Демьян БедныйУченик (237) 4 года назад
Например, "Крутое пике" )
Дмитрий Чагин Оракул (51600) 4 года назад
Патамушта авиционные летчики сильно неспокойные.
Мореход Искусственный Интеллект (609601) 4 года назад
Бухают наверное много...
Противотанковый ОлегПросветленный (26765) 4 года назад
а как же тогда вертолетчики? есть мнение, что они уже рождаются пьяными
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) 4 года назад
Потому что видео, где пилот управляет едва заметными движениями, не произведёт впечатления на зрителя.