Можно ли лететь на самолете авиакомпании "Победа"по временному паспорту, если билет куплен на старый?

Ринат Магжанов Знаток (346), закрыт 3 года назад
Можно ли лететь на самолете авиакомпании "Победа"по временному паспорту, если билет куплен на старый?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86756) 3 года назад
Если в правилах оговорено считать его документом
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Я бы с авиакомпанией Победа никуда бы вообще не полетел. Но так - то как в договоре у Вас.
Зайка ЗайкаМыслитель (5398) 3 года назад
Любиш my chemical romance?)
Böser Humorist Мудрец (18923) Зайка Зайка, люблю аэрофлот
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 3 года назад
Рус фанер падает постоянно
Самолеты исправные
Пилоты кривозадые
Константин Л. Оракул (80517) 3 года назад
Если во временном написано:
Выдано взамен паспорта: (И его номер который указан в билете) то можно.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113365) 3 года назад
Что такое временный паспорт - справка что-ли? Если там прописаны данные старого паспорта, то, вероятно, да.
Алексей Искусственный Интеллект (174397) 3 года назад
В ВУЛ является удостоверением личности и в нем указанны данные старого паспорта. Главное что бы у него на момент регистрации срок действия не истек.