Эмоции в близких отношениях ...

Юлия Афанасьева Ученик (7), закрыт 3 года назад
В данный период времени я ни с кем не состою в отношениях. Но мысленно когда я представляю интимные отношения с любимым человеком, будто он меня симпатизирует ласкает и нежно обнимает и мне хочется заплакать в эту минуту и порыдать. И это не первый случай в моей жизни. Мне с этим человеком настолько хорошо и комфортно, как в раю. Я не испытала никакой боли с его стороны, потому что если мне человек причинил когда либо боль я не смогу ему целиком и полностью себя доверят, а о любви и речи быть не может, если, конечно, человек осознанно не искупит свою вину ( но не в плане денег и секса) почему же тогда мне хочется заплакать в объятьях любого любого человека, даже того, которого я представляю в мыслях? Ведь он наоборот делает меня счастливой....
Дополнен 3 года назад
В реальных отношениях у меня происходит тоже самое
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414077) 3 года назад
росла без отца...
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
Полная семья
ИринаМудрец (11290) 3 года назад
Папа мало ласкал, мало хвалил...
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Хорошие отношения, гармония, возможно будущий муж.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 3 года назад
Допустимое лёгкое извращение.
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Во время плача люди расслабляются. Не зря же говорят: "Поплачь, легче станет".
Alexandra Sorokina Ученик (1) 3 года назад
я такая же, вы просто духовный, чуткий и эмоциональный человек
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 3 года назад
Бывают слезы счастья, видимо, это как раз тот случай!
Валерий Просветленный (44725) 3 года назад
Предвидение множества трудностей с данным человеком, вплоть до развода! ( Из личного опыта).
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 3 года назад
Сброс повышенного давления через предохранительный клапан во избежание аварийной ситуации.
Гор Искусственный Интеллект (118395) 3 года назад
Это фантазия. И это хорошо. Помогает не угробить сердце перенапряжением. В реальных или отсутствующих отношениях.
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Это гормоны скачут . Проверьте щитовидную железу .
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
А при чем тут щитовидная железа?
Виктория КовалевскаяПросветленный (32576) 3 года назад
Она отвечает за гормоны .
olegovich Ученик (33) 3 года назад
всё у тебя будет хорошо)
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
Здравствуй, Юлия Афанасьева, вы давно не были счастливы по-настоящему, поэтому готова заплакать от нежных объятий любого мужчины молодого и хотите нарожать кучу детей от любимого мужа и создать семью большую
Наливай себе чашку черного кофе помогает успокаивать цнс
Ирина Мудрец (11290) 3 года назад
Очень чувствительная и сентиментальная... И Наверное, в реальной жизни Вам не хватает заботы и нежности... очень молодая))))