Как написать письмо Елене Малышевой на какой электронный адрес.? Помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!

Адрес редакции передачи Елены Малышевой "Жить здорово"

'Жить здорово'
Сайт: www.1tv.ru/zdorovo
Обратная связь: www.zdorovieinfo.ru
127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д. 12, передача 'Жить здорово!'

Телефон: +7 (495) 989-29-91

лучше не пиши ей, она даже наверно не врач, она просто разводит людей тем самым зарабатывая деньги

Эта передача - просто дешевое шоу, вовсе не предназначенное что бы кому-то в чём-то помогать. Мы с женой неоднократно обращались на передачу о помощи ей со зрением. РЕАКЦИИ - НОЛЬ. Абсолютно не было никакого ответа. Не тратте своё время. Эта передача - просто шоу, с участием клоунов от медицины.

Уважаемая доктор Малышева, непонятно, почему на всех каналах люди пишут, просят денежную поддержку для проведения операций, если существует ОМС, особенно непонятно, когда дети нуждаются в операции: как 5-летняя Софья - для операции на сердце, и - мальчик со сколиозом, живущий с бабушкой. Почему ведущие медцентры не пригласят этих детей на бесплатные операции по ОМС?

Элина Шабунина не достойна Ваших хвалебных отзывов. Вы замечательны, Ваша работа - " медицинский ликбез " важна , даже ОЧЕНЬ важна, для людей. Спасибо. !!
8, невнимание, чванливость, и , главное, отвратитрельное вр0анье. Это - не врач, не интеллигент. Это позор для Вашего центра.