Как в After Effects CC 2017 добавить немного бликов и пылинок?

brtevfedvcdc werwerwet Ученик (46), закрыт 2 года назад
У меня на видео есть тусклый свет, и вот как обычно бывает когда лучи солнца просачиваются через окно, можно заметить эти пылинки маленькие

Вот как так в АЕ сделать? Чтобы летали эти пылинки с бликами, плавно, еле заметно, как на этом видео:
https://www.youtube.com/watch?v=6id2N5DC3vs&list=LL0xreKElqnnJgb_paG2tNaQ&index=19&t=0s
На 3:10, у него такие же пылинки летают какие мне нужны, как сделать такие??
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) 3 года назад
Скачай футажи 100 Organic Dust Elements [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и положи слоем выше видео с атрибутом "Добавить" или "Экран"
Остальные ответы
Александр Иценко Мыслитель (9563) 3 года назад
Воспользуйтесь одной из программ компании AKVIS, добавляющей эффекты в фотографии. Программа хоть и платная, но ее можно будет продлить по аналогии с https://youtu.be/ML6FeS7lzgo