Как вести, когда встретили человека практически полностью идентичного вам по внутреннему устройству? Свою копию!

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Если вы - идеал, то дружить, если нет, то разбегаться.
Остальные ответы
Amor fati Просветленный (46830) 3 года назад
Как вести? Если девушка, то отношения. Парень, тогда друг.
Нормальный Оракул (73847) 3 года назад
Лучше скажи сколько мэйл платит за задавание вопров и как устроиться на эту вакансию.
Катя Профи (549) 3 года назад
Главное при общении в дальнейшем не ждать от него большего, дабы не разочароваться. По себе же в любом случае людей не судят, в любом случае все люди разные.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185851) 3 года назад
Не возникнет тогда вопроса такого "как вести?" И так это будет ясно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Тогда в случае если я СПАЛИЛСЯ я бы стал говорить это не я - это ОН, а в случае если он совершил подвиг я бы стал говорить ЭТО НЕ ОН, ЭТО Я СОВЕРШИЛ
Elder Relanor Знаток (434) 3 года назад
Дать ему понять, что он фуфел драный. А ты, стало быть оригинал.
Rona Mitra Гуру (3839) 3 года назад
Странное выражение "внутреннему устройству") вопрос больше тянет похожи по строению внутренних органов) нежели по состоянию души)
кот котофей Оракул (70600) 3 года назад
Все люди по внутреннему устройству практически идентичны. 100% совпадения не бывает, да это и не выяснить без рентгена. А если чисто умозрительно двойника то бежать, а то оба взорвётесь.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256586) 3 года назад
Сначала надо его разобрать, потом разобрать себя и сравнить все детали... Но вначале надо подумать.
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
Последний раз это закончилось тем, что я влюбилась
Живорыбкин Мудрец (16644) 3 года назад
Как хочешь. Хотеть самому придётся. А ты хочешь, чтобы мы за тебя решили, что ты должен хотеть?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Начать общаться, а там жизнь сама все подскажет. Удачи Вам!
WolfGhost Искусственный Интеллект (332296) 3 года назад
Ну и где мне встретить такую же х##ю как я?
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
Вести себя всегда следует по ситуации!
Natali Искусственный Интеллект (774352) 3 года назад
Поговорить интересно, посмотрю на себя со стороны)
Злой Высший разум (11749891) 3 года назад
это иллюзия и она вскоре проявит себя