Как избавиться от жука плавунец в бочке и ванной для полива?

haybibulina84 Знаток (367), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Бутылку уксуса 70% вылейте на ночь.
Афанасий БорщовУченик (245) 3 года назад
Убийца!
CyberArmyПросветленный (35147) 3 года назад
Тараканов? Может ты их разводить начнёшь? Крыс, голубей.... помочь?
InsectМыслитель (6475) 3 года назад
Насекомые- тоже живые существа! Им тоже может быть больно!!!! Вам бы было приятно, если вы на Вас пролили целую ванну уксуса?
CyberArmyПросветленный (35147) 3 года назад
Может тебе чумную палочку принести?
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
пусть плавает... он личинок комаров ест

Мелкая рыбешка, насекомые, головастики лягушки, личинки комаров, водные черви, а также мертвые жабы – это то, чем питается жук плавунец
Молния Молния Мудрец (16987) 3 года назад
использовать всю воду для полива
и осторожно, они кусаются
haybibulina84Знаток (367) 3 года назад
Ванна чистая набираю для бани воду, и на следующий день они опять плавают
Молния Молния Мудрец (16987) haybibulina84, а зачем у вас вода стоит целый день? в стоячей воде все и заводится. Используйте для мытья СРАЗУ, как привезли. Ну и если храните. то бочку закройте.
haybibulina84Знаток (367) 3 года назад
Я уже читала о жуках. Я знаю, что они кусаются
Молния Молния Мудрец (16987) haybibulina84, ну. мой долг предупредить )
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
Зачем? Он вам что мешает чтоль? Воду не дает? Классное животное, пусть плавает! Я им специально даже веточки засовываю в воду - чтоб если захотят могли вылазить. Они - хищники, очень полезные для нас! У меня лягушек ликвидировали.
алексей кузьминИскусственный Интеллект (121290) 3 года назад
Сомнительная льгота...
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279472) 3 года назад
А вам-то лягушки-то чем помешали? Они если что мух и комаров ели (((
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) ЛИнДА, под ногами скачут - мелкие скользкие - противно!
Алина СивинцеваУченик (180) 3 года назад
ДОброго времени суток, эти жуки плавают летают и ползают не обязательно их доставать, они вас матерят. они сами выбирают воду!
светлая Знаток (344) 3 года назад
Да пусть он живет своей жизнью а вы своей) Их итак мало осталось. Пусть живут. Имеют право.
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 3 года назад
Может всё-таки не сильно мешает
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Как избавиться от человека, построившего города в лесах, горах и прочее и живущего на теле матушки-Земли. Терпит ведь как-то! Вот и ты - потерпи. По сравнению с человеком, жук - полезней!
Anna Maslova Ученик (104) 3 года назад
Моя бабушка избавлялась от них по другому, отпускала в пруд или реку
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 3 года назад
Поймать их и отвезти на ближайший водоем
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116005) 3 года назад
Перестаньте убивать жуков-плавунцов!
Грета Тунберг
Святослав Ли Мыслитель (6319) 3 года назад
слейте воду
haybibulina84Знаток (367) 3 года назад
Бесполезно, они опять появляются
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 3 года назад
Вылить и заполнить водой снова. Но он - не вредный.. С ним - веселее, да и показатель того. что вода пригодна для жизни!!
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 3 года назад
Они летают. Закрывайте бочки крышками.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
вылови и выброси в какую-нибудь лужу, пусть там плавает. он в воде живёт и охотится.
Валентин Бондарович Гуру (4078) 3 года назад
Выловить и сесть
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279472) 3 года назад
Это ж надо так оголодать)))
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
в коробочку его и в реку отпустите