Как правильно искать работу?

Orphus Искусственный Интеллект (150078), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Особенно сейчас.
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235044) 3 года назад
сначала точно понять кто ты.. что тебе надо.. и насколько ты востребован.
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (343158) 3 года назад
Стучаться во все двери, пусть в 99 случаях откажут, в одном повезет. Не предъявлять завышенные требования к работе, её условиям и зарплате.
Реально оценивать свои возможности и притязания. Мобилизовать в помощь родных, знакомых, бывших сослуживцев и соучеников.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154594) 3 года назад
а ее еще можно неправильно искать? сайты газеты резюме вакансии шерстить
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Мда... с такими вопросами ты точно не найдешь)
Еления Светлова Оракул (76883) 3 года назад
есть способ, поиск работы начинается в 8 утра и заканчивается в 5 вечера. то есть полный рабочий день. заполнение анкет, посещение сайтов и прочее, все возможности, словно вы уже работаете. рутина, да, но многим помогло.
OrphusИскусственный Интеллект (150078) 3 года назад
Да я могу найти любую работу.... вопрос в другом как бы не найти себе такую с которой потом уволюсь эмоционально вгыорев.