По поводу сервера майнкрафт

Getman Wlad Ученик (172), закрыт 3 года назад
Я пытаюсь создать сервер по майнкрафт, и у меня постоянно ошибка, причем порт я открыл и даже проверил, ip я поставил на ipv4 но всеравно
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210426) 3 года назад
Зачем платить за вопрос лидер??
Он просто не может соединиться с сервером сайта откуда качать файлы, обнови у себя в клиенте мод и закинь те два мода с клиента на сервер, всё
Остальные ответы
Арина Маляренко Знаток (371) 3 года назад
убедись что ты сделал все правильно и включил ли ты файл запускающий сервер, он подает "запрос" так скажем на открытие портов, если эта консоль не будет открыта ничего не выйдет
Getman WladУченик (172) 3 года назад
Это и есть файл который сервак запускает, сначало все нормально, а потом вот это
♥♥Солнышко♥♥ по имени Джоннни Ученик (165) 3 года назад
ну попробуй сделать заново только потом перезагрузить комп мне помогло
Sergey VilovМудрец (14022) 3 года назад
ххаха, сказал чел играющий в аватарию
Джагентри Ермилов Ученик (125) 3 года назад
Мда, там же написано, "неудалось загрузить иконку сервера с официального сайта, загрузите свою"
как загрузить свою иконку загугли
Улик Додиков Оракул (85183) 3 года назад
Это самая обычная ошибка проверки новой версии ядра, то есть просто Thermos не может проверить вышло ли обновление ядра, эта ошибка не вызывает краш сервера.
Докажи. Мастер (1927) 3 года назад
ничего не понял но очень интерестно)
Константин Белкин Знаток (470) 3 года назад
aternos.org, но там долго запускается (до 4 часов!!!) не обязательно, но можешь установить VPN и зайти с американского IP
Иван ЗайцевУченик (165) 3 года назад
или просто подключить гугл диск.
Джагентри ЕрмиловУченик (125) 3 года назад
У него ядро сервера Thermos
for_users Мастер (1161) 2 года назад
На локалке даже с открытым портом норм сервера не создать. Вы ставите себя под угрозу взлома

BungeeHost хостинг будет дешевле этого самого порта - от 70 рублей. Зато будут бесплатные безлимитные слоты и буквенный айпи.

Сам держу там сервер с онлайном 50+
Аметист. Профи (800) 2 года назад
Ну так ошибки же выдаёт - читай... Плохо знаешь инглиш - переводи...