Как пройдёт поездка на этой неделе? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ТУЗ – Зевс, превратившийся в быка, похищает Европу.

Пан или пропал. Если вы принимаете игру, предлагаемую Судьбой, то будьте готовы на любые жертвы. Если же вы не чувствуете в себе сил идти против устоявшихся стереотипов общественного мнения, поставить все на карту, то лучше сразу откажитесь от опасных виражей. Если мы рассматриваем вопросы, связанные с деловой сферой, и вы чувствуете в себе уверенность и силы, то можно рискнуть принять вызов Судьбы. Только необходимо сначала все детально продумать и просчитать, опираясь не на красивые слова, а на голые факты. Особенно осторожны, будьте в случае необходимости крупных трат.
К сожалению, очень часто в личных взаимоотношениях эта карта указывает на обман и дурные намерения. Слабые моральные принципы, сомнительное поведение. Действиями управляют эмоции или плохо контролируемые подсознательные импульсы. Это тайные связи, интриги, отсутствие искренности и открытости. Отношения, описываемые этой картой, будут краткими и удовольствие от них сомнительное.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161195) 3 года назад
зачем спрашивать всякую бредовую лабуду -если сидеть тебе на своем огороде. в "атветах". никуда ты не собираешься-. и к бабке не ходи.. ща тебе тута ни куда ни выходя измерють -сахар- кровь- мочу. - поправят эмоции.. и деградировать тебе тут дальше...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 3 года назад
Блин. Выпала тебе карта Башня. Очень не удачная поездка будет.
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Но башня это же превращение старого и начало нового
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Метла, книга, лиса (Ленорман )
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Я ленорман не умею толковать)))
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Дачница, Метла - почистить, размести, смести .Книга - тайна Мед карта .Лиса - хитрость или неправильный диагноз .
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
.с твоей неуверенностью.