За какую сумму можно снимать в августе в джанхоте комнату, с удобствами, на 2х человек? Или Геленджик или Дивноморское

Прикурить не найдётся Мастер (2250), закрыт 3 года назад
Только чтоб она была не грязная, не убитая и мерзкая, на какую сумму рассчитывать за сутки?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 3 года назад
От 2 тыс руб в сутки будет вполне приличное жилье с кондиционером и собственной ванной комнатой.
Если согласны на вентилятор и общий душ, то дешевле.