Canon 77d не переключается с видео на фото режим

Виолетта Павлова Ученик (95), закрыт 3 года назад
Почему canon 77d не переключается с видео на фото? я включила фотоаппарат и сразу на видео, потом начала снимать. потом каким то образом он перестал переключатся на фото режим, даже не выключался, а купила я его месяц назад. подскажите пожалуйста
Лучший ответ
y4i Мудрец (10154) 3 года назад
рычаг включения на ON, если на значке видео, будет видео... вынь батарею на пару минут, вставь, рычаг в положение ON.. если режим фото не включится, неси в сервис..
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 3 года назад
Прочитайте в инструкции, как правильно включать режим съёмки видео и как его ПРАВИЛЬНО выключать. Скорее всего вы что-то делаете не так как нужно, вот техника и капризничает.
Klim Искусственный Интеллект (266258) 3 года назад
а до этого переключался? или первый раз
Виолетта ПавловаУченик (95) 3 года назад
в первый раз такое, он еще и перестал выключаться когда я переключаю на OFF, на ON делаю, а он не фоткает, стоит просто на видео и все.
Klim Искусственный Интеллект (266258) Виолетта Павлова, вынь аккомулятор
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
несите в асц - у вас гарантия кенон есть )) пользуйтесь
Жанна Зюба Знаток (407) 3 года назад
Такая же фигня сейчас случилась! Он даже не выключается. Как решили вопрос?