Красный крест на белом фоне - объединяющий символ против поправок и т. п

NikitaCat Профи (974), закрыт 4 года назад
Этот символ обозначает, что мы против. А против чего? (наверное, против нынешней ситуации в стране и т. д) Этот символ должен объединить тех, кто против.
Ведь выйдя на улицу или в интернет и увидеть людей с таким символом, мы начнем понимать, что нас много и мы не одни.
Вообще я увидел это в Tik-Tok (да-да я ебл*н, который там сидит, но там индусы смешные)))).
(Ну крч я никого не призываю ни к каким действиям, просто делюсь информацией, которая может показаться кому-то интересной.) Ъ
Что вы думаете по этому поводу?
Проголосовало 91 чел
Варианты ответов
Комментарии
UrМудрец (17603) 4 года назад
поправки приняты большинством.
Евг. Белоовечко Просветленный (22615) Ur, Наше большинство смотрит ГосТВ - там кто выступал Против? Кого пустили?
♂♪╟ Александр КГений (63953) 4 года назад
Дебилам сос@ть.
Евг. БелоовечкоПросветленный (22615) 4 года назад
Природе зачем-то надо, чтобы не только мужчины и женщины. Наше дело - понять почему.
Матвей КузнецовУченик (126) 4 года назад
Бл@ть не за то проголосовал сори Навальный топ
WISDOMЗнаток (276) 2 года назад
Не знаете, чей это флаг?
Только линии от креста идут по горизонтали и вертикали.