Рабочее место без возможности помыться после работы, стоит ли идти?

Ханя Профи (536), на голосовании 3 года назад
Работа на перегружателях металлолома стационарное место. Но нет никакой возможности помыться потому что негде. а видимо и пыльно и в жару потеешь .. да еще и с техникой постоянно ремонтами заниматься. Живу я не близко пешком не дойдешь, машины нет.. чтоб грязному уехать и дома мыться. Голову ломал может как то измудриться или варианты придумать.
Дополнен 3 года назад
Мужик там работает, так он на велосипеде ездит, чтоб в автобус грязным не залазить. А мне не доехать...
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45609) 3 года назад
никак если платят иди хуже были варианты в жизни терпи...
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Если платят хорошо, можно и с собой воду возить, чтобы освежиться. Как вариант - купить шланг, надеть на кран...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220141) 3 года назад
Летом это вопрос решаемый, а дальше?
ХаняПрофи (536) 3 года назад
вот и соль то.... что летом может отчасти и решаемый... а есть и осень и весна и холодная погода
OrangeSun Мудрец (19762) 3 года назад
Ну неужели там нет источника воды, туалета в конце концов??? Присмотритесь, но если хорошая зарплата, можно работать... домой поедете на автобусе задние места у двери)))
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 3 года назад
Баню в районе искать, а лучше влажные большие салфетки в любой аптеке_устраняют ненужные запахи на теле
Максим Оракул (92476) 3 года назад
Даже туалета с умывальником нет что ли?
ХаняПрофи (536) 3 года назад
это не цех... а территория для приема металлолома... бытовки
Секретный Кот Оракул (92636) 3 года назад
Купи капроновую канистру и насадку для душа (с клапаном).
Единственное значимое препятствие - если там вообще нет воды.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 3 года назад
Если нужна работа и нужны деньги - ответ на вопрос идти или не идти очевиден.
Можно взять на работу пару полотенец - намочил под краном, обтёрся, вытерся насухо. Если есть где оставить сушиться на работе - хорошо. Если нет - можно и с собой носить.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Это тебе решать! Никто за тебя не будет там работать!