Работает ли сейчас электричка

Александр Скорых Ученик (148), закрыт 3 года назад
Из Новосибирска до Новокузнецка?
Лучший ответ
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Это надо у Новосибирчан спросить
Александр СкорыхУченик (148) 3 года назад
спасибо за ответ, помог
Мистер Аноним Мудрец (14263) Александр Скорых, Не за что, не стесняйся у прохожих спрашивать
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290505) 3 года назад
Нет, ее, как и многие другие поезда и самолеты, съел коронавирус.
В смысле были резко ограничены перемещения между регионами и отменены межобластные рейсы.
Екатерина Мызина Гений (56093) 3 года назад
Если под электричкой вы подразумеваете ПДС, то да,
ходят по маршруту Новосибирск - Новокузнецк
московский, петербургский, адлерский поезд. В пути 6час.
Пригородные поезда из Новосибирска ходят до станций
Бердск, Искитим, Черепаново, Чулымская, Коченёво и др.
Вадим Игнатенко Ученик (116) 3 года назад
Работают, но с ограничениями и иногда порой очень тяжело достать билеты, но если нужно ехать, всегда можно воспользоваться альтернативным вариантом. Мне иногда доводится тоже ездить по этому маршруту, то друг дал контакты хорошего межгородского такси [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пару раз уже ездил, полет нормальный.