Не заводится мотоцикл с электростартера.

а Знаток (387), на голосовании 3 года назад
Не заводится мотоцикл (мотоленд 250) с электростартера и не горит фара. Но если завести с кик стартера, то фара горит. Аккум выдает хороший ток. Реле стартера немного крехтит, когда наживаю на кнопку стартера. Даже если замкнуть реле, все равно не заводится. Что это сломалось?
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 3 года назад
попробуйте поменять реле
аЗнаток (387) 3 года назад
Просто мне чтоб его поменять надо ехать в город в магазин. Может что другое еще может быть?