Стоит ли отдать доки? Или выкинуть?

максим попов Ученик (246), закрыт 3 года назад
В поезде попросили передать документы. Перед отправкой поезда, зашел мужчина в поезд и предлагал разным людям передать документы человеку, что находился в городе в который поезд ехал. Я согласился, получил 1000р (благодарность) док-и, и номера первого мужчины и второго. Какие риски? Доки были не в конверте и осмотрев их не обнаружил никаких следов наркоты. В чем подвох?
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 3 года назад
Если в них нет ничего заретного, то отдай. На какую тему доки?
максим поповУченик (246) 3 года назад
Доки республики таджикистан, 2 свидетельства о рождении и 2 свидетельства о заключении брака.
максим попов, хрень какая то. но отдай, коль взял
Остальные ответы
Круглов Антон Мыслитель (5258) 3 года назад
нормальная практика, если без наркоты и прочего
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187538) 3 года назад
то есть для тебя нормальное дело взять деньги за исполнение поручения и забить на всё это, то есть банально кинуть человека, который тебе доверился?
Владимир Петров Просветленный (46553) 3 года назад
А если они фальшивые, выловят, тебе пипец